Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" в 2011 г. вложит в развитие телекоммуникаций Сочи около 1 млрд. рублей


    24 мая 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Ростелеком" в 2011 г. вложит в развитие телекоммуникаций Сочи около 1 млрд. руб. Об этом на пресс-конференции «Ростелеком – Юг» в г. Сочи сообщил директор департамента управления проектом «Сочи – 2014» Станислав Бородин. По его словам, компания инвестирует средства в проектирование ВОЛС по дну моря и строительство на участке Джубга – Сочи – Веселый, модернизацию оборудования ЭПУ, а также цифровизацию сетей связи Большого Сочи.

    Программа также предполагает реконструкцию объектов сетей связи (ввод 37 км), строительство помещений в Сочи для размещения АТС и организацию каналов связи для предоставления услуг абонентам Сочи. Также в рамках подготовки к Олимпийским играм-2014 компания построит резервную электростанцию ПСЭ-416 в п. Веселое.

    Общий объем инвестиций компании в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Большого Сочи в 2010-2011 годы превысит 2 млрд. рублей.

    Напомним, что макрорегиональный филиал «ЮГ» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – ЮГ») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. «Ростелеком – ЮГ» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 11 региональных филиалов – Адыгейский, Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Карачаево-Черкесский, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.