Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" инвестирует 14 млн рублей в Калмыкию


    28 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Калмыцкий филиал национального оператора "Ростелеком" и мэрия г. Элисты подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подписали главы мэрии Николай Андреев и директор филиала Арслан Корняков.

    Пресс-служба "Ростелекома" сообщила, что в соглашении определены основные направления взаимного сотрудничества по развитию телекоммуникационной инфраструктуры г. Элисты и включению его субъектов в единое информационно-телекоммуникационное пространство республики Калмыкия.

    "Калмыцкий филиал "Ростелекома" берет на себя обязательства по строительству волоконно-оптической сети связи и дальнейшему развитию проекта широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ETTH "Оптика в дом", - отметила пресс-служба. - До конца года по проекту "Оптика в дом" филиал запланировал подключить многоэтажные дома в восточной части города. В обязательства филиала перед городом также входит обеспечение инвестиций в развитие телекоммуникационной инфраструктуры города в 2011 г. на сумму более 14 млн руб.".

    Глава Мэрии Элисты Николай Андреев отметил, что расширение телекоммуникационных технологий на территории республики и, в частности, в Элисте будет способствовать не только экономическому развитию города, но и реализации социально значимых проектов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.