Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Судебный спор по частотам между НКРС, PEOPLEnet и ПИС дошел до третьей инстанции


    9 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Высший Административный суд Украины принял к рассмотрению кассацию ООО «Первый инвестиционный союз» в деле по иску «Телесистем Украины» (TM PEOPLEnet). Копией решения располагает редакция «proIT».

    ООО «Первый инвестиционный союз» обратилось с кассационной жалобой на постановление Днепропетровского окружного административного суда от 16 декабря 2010 года и постановление Днепропетровского апелляционного административного суда от 3 марта 2011.

    Напомним, Днепропетровский Окружной Административный суд по иску «Телесистем Украины» (TM PEOPLEnet, подконтролен Вадиму Шульману, бизнесмену, близкому к группе «Приват») в конце декабря прошлого года признал противоправной бездеятельность Национальной комиссии по вопросам регулирования связи в отношении того, что она до сих пор не лишила лицензии компанию «Первый инвестиционный союз» (входит в сферу компетенции «Континиума» Игоря Еремеева).


    ПИС получила лицензию на ценные частоты, подходящие под 3G связь, в диапазоне 1900-1920 МГц на все регионы Украины еще в июле 2006 года и так и не начала их освоение.

    Представители PEOPLEnet отметили, что их компания также имеет намерение использовать указанный диапазон частот. Поэтому попросили суд принудить регулятора аннулировать лицензию ПИС. К слову, «Телесистемы» уже который год пытаются отсудить у регулятора полосы в диапазоне 1900-1910 и 1980-2000 МГц.

    Но в итоге было принято решение лишь обязать комиссию рассмотреть вопрос по деятельности «ПИС».

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.