Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энфорта" в 2010 г. открыла филиалы в 25 городах России


    5 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Национальный оператор связи «Энфорта» объявил итоги деятельности за 2010 г. В прошедшем году «Энфорта» открыла свои филиалы в 25-ти новых городах и на треть увеличила число клиентов.

    Как отмечается, динамичное развитие оператора обеспечено политикой географической экспансии, а также выходом на вертикальные рынки, внедрением новых услуг, развитием сервиса. Компания активизировала работу с крупными сетевыми клиентами, госзаказчиками, банковским сектором. В итоге к концу 2010 г. число клиентов «Энфорты» выросло на 9 тыс. Среди компаний, подключившихся в 2010 г. - «Эльдорадо», «X5 Retail Group», «МедАванте», «Пивоваренная компания «Балтика», «Ренессанс Капитал», «Райффайзенбанк», «Роснефть», «Л`Этуаль», «ГМК «Норильский Никель», «МедАванте», «Северсталь-Инвест», «Очкарик», «Байкал Сервис» и другие национальные бренды, государственные структуры и предприятия малого и среднего бизнеса.

    «Сейчас у нас более 39 тыс. корпоративных клиентов по всей России и большие планы на будущее, - заявил генеральный директор «Энфорты» Виктор Ратников. – Мы вышли на тот уровень развития компании, когда можем реализовывать сложные комплексные интеграционные проекты для крупного бизнеса федерального масштаба. Наша география, высокое качество, которое мы не только заявляем, но и реально обеспечиваем, а также максимальное «погружение» в бизнес-задачи клиента позволяют предлагать оптимальные решения даже для самых неординарных проектов».

    Сеть оператора покрывает 173 города РФ (в том числе 93 крупных города), где проживает около 70% всего городского населения России. В ближайшие месяцы «Энфорта» планирует появиться в Калининграде, Твери, Брянске, Ставрополе, Чите, Вологде.

    «Сегодня мы можем обеспечить полный комплекс телекоммуникационных услуг для федеральных компаний с развитой филиальной сетью. Наши услуги доступны корпоративным клиентам практически в любой точке страны от Пскова до Южно-Сахалинска, - отметил Виктор Ратников. - Кроме того, наш уникальный опыт по организации связи даже в труднодоступных местах, использование новейших технологий и высокая квалификация технического персонала позволяют создавать эти сети в считанные дни, в то время как другим операторам для этого может понадобиться несколько месяцев. Национальная сеть от «Энфорты» за 7 дней – это реальность».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.