Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Миронов назначен генеральным директором Beeline в Таджикистане


    11 марта 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Бизнес-единица СНГ группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявила о назначении Сергея Миронова на должность генерального директора компании «Таком», предоставляющей услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана. Сергей Миронов сменил на этом посту Владимира Копыла, который в январе 2011 г. занял пост директора Дальневосточного региона «ВымпелКома».

    Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «Сергей Миронов стоял у истоков экспансии «Вымпелкома» в страны СНГ, возглавив Beeline в Украине в 2005 г. Команда «УРС» успешно запустила новый бренд и выстроила все бизнес-процессы в соответствии со стандартами компании. Я искренне рад возвращению Сергея Миронова в группу компаний «Вымпелком» и уверен, что «Таком» под его руководством сможет усилить свои позиции на рынке страны и увеличить вклад нашей компании в рост экономики Таджикистана».

    «Высококонкурентный рынок сотовой связи в Таджикистане диктует свои условия игры, поэтому одной из основных задач я вижу создание интересных, доступных и качественных предложений, как для традиционной голосовой связи, так и для пользования мобильным интернетом. В этом контексте мы планируем дальнейшее развитие услуг на базе сети третьего поколения, что будет способствовать повышению уровня интернетизации страны и интеграции государства в мировые бизнес-процессы», – отметил Сергей Миронов.

    Сергей Миронов родился 9 апреля 1964 г. в Перми. В 1986 г. окончил Казанский Государственный университет по специальности «физика», впоследствии получил степень кандидата физико-математических наук. В 1998 прослушал Оксфордский курс для телеком-менеджеров Hershel Shostack. Свою карьеру начал в 1992 году в компании «Татинком», где курировал всю операционную деятельность. В 1995 г. он занял пост заместителя генерального директора компании Vostok Mobile B.V, предоставлявшей услуги сотовой связи стандарта AMPS в 15 регионах России. В период с 1999 по 2000 гг. работал в должности старшего вице-президента «Компании Транстелеком».

    Сергей Миронов пришел в «ВымпелКом» в июне 2001 г. на позицию регионального директора Приволжского региона компании. В декабре 2005 г. возглавил ЗАО «УРС», дочернюю компанию «ВымпелКом Лтд» в Украине, а в 2007 г. был назначен региональным директором «Билайн» на Дальнем Востоке. С 2008 по 2010 гг. занимал руководящие посты в компаниях «ММДС-Украина», а затем Freshtel, предоставляющих услуги WiMAX и цифрового телевидения.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.