Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vega пока не вышла из убытков


    3 февраля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «Фарлеп-Инвест», управляющая компании телекоммуникационной группы Vega, входящей в холдинг СКМ, в 2010 году сократило чистый убыток в 2,7 раза — до 41,69 млн грн, такие предварительные данные приведены в объявлении компании о проведении годового собрания 21 марта этого года, передает «Интерфакс-Украина».

    Компания в 2010 году увеличила текущие обязательства на 13,3%— до 355,87 млн грн, сократив долгосрочные на 20,4% — до 174,16 млн грн.

    «Фарлеп-Инвест» в минувшем году увеличила уставный капитал на треть — до 164,28 млн грн, но ее собственный капитал на конец года все равно был отрицательным — “минус” 216,46 млн грн.

    Численность сотрудников компании, согласно объявлению, уменьшилась за минувший год на 13,2% — до 1,95 тыс.

    Группа компаний Vega (ранее— “Фарлеп-Оптима Телеком”) является крупнейшим негосударственным оператором фиксированной связи в Украине. К настоящему времени объединенный оператор присутствует в 43 населенных пунктах 17 областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины.

    В процессе реорганизации несколько лет идет присоединение дочерних операторов к управляющей компании группы ОАО “Фарлеп-Инвест”. В результате этого процесса количество компаний в группе сократилось за 2008-2009 годы с 42 до 14.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.