Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен коммерческий директор "Суммы Телеком" в Петербурге


    2 февраля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Коммерческий департамент петербургского филиала компании "Суммы Телеком" возглавил Алексей Карпов. Ранее он занимал должность директора по продажам Северо-Западного филиала "МегаФона".

    Пресс-служба оператора сообщила, что главной задачей нового коммерческого директора филиала станет рост доходности петербургских активов "Суммы Телеком". По словам Алексея Карпова, расширение корпоративной клиентуры, ввод дополнительных услуг и обновление тарифной линейки позволят филиалу укрепить свое положение на петербургском рынке и, возможно, продвинуться вверх в десятке лидеров.

    В ближайшее время, планирует Алексей Карпов, будет запущена в коммерческую эксплуатацию IP-телефония под брендом "Сумма Телеком", а в более отдаленной перспективе клиенты компании получат доступ к высококачественному IPTV. "Корпоративным клиентам интересны пакетные предложения, в состав которых входят все услуги фиксированной связи. С момента запуска телефонии, мы сможем оказывать полный комплекс услуг для бизнеса, и формировать пакеты, ориентированные на предприятия разного масштаба и профиля деятельности".

    Также Алексею Карпову предстоит завершить вливание в структуру "Суммы Телеком" дочернего актива - приобретенной в конце 2009 г. петербургской сети "Цифра" - с максимальной выгодой для абонентов и компании.

    Алексей Карпов родился 19 марта 1972 г. в Ленинграде. В 1996 г. окончил СПбГУТ имени проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности "инженер электросвязи", в 2005 - программу "Менеджер" в Петербургском Международном Институте Менеджмента. С марта 1997 г. до 31 декабря 2010 г. работал в Северо-Западном Филиале ОАО "МегаФон", где прошел путь от консультанта центра обслуживания абонентов до директора по продажам. С 1 февраля 2011 г. Алексей Карпов - коммерческий директор петербургского филиала ОАО "Сумма Телеком". Женат, имеет сына.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.