Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vega позволит должникам ещё 3 дня не платить за интернет


    25 января 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Телекоммуникационная компания Vega ввела новую услугу для абонентов, у которых доступ в интернет был заблокирован из-за неоплаченного счета. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Услуга «Временное снятие финансовой блокировки» позволяет абонентам-должникам самостоятельно, через Личный кабинет, снять блокировку из-за задолженности и пользоваться услугой доступа в интернет в течение 3 суток.

    За это время необходимо погасить существующую задолженность. В противном случае доступ в интернет будет снова заблокирован, а повторное использование «Снятия финансовой блокировки» станет возможным только после оплаты и в случае возникновения следующей задолженности.

    Услугой можно воспользоваться, если с момента возникновения блокировки прошло не более 30 дней.

    Снятие финансовой блокировки доступно всем абонентам безлимитных тарифных планов на доступ в Интернет от Vega - частным лицам в городах Киев, Вишневое, Боярка, Борисполь, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Новомосковск, Днепродзержинск, Черкасское, Ивано-Франковск, Калуш, Надворная, Коломыя, Донецк, Мариуполь, Харьков, Ильичевск, Николаев, Херсон, Южный, Севастополь, Симферополь, Ялта и Евпатория.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.