Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Казахтелеком" вводит новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций


    19 января 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Во исполнение приказа Комитета связи и информатизации Министерства связи и информации республики Казахстан «Об утверждении тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций» № 3 от 14 января 2011 г., с 1 февраля 2011 г. вводятся новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций, сообщает пресс-служба «Казахтелекома».

    Согласно приказа, с 1 февраля снижается тариф на услугу коллективного доступа к сети интернет со скоростью соединения не менее 256 Кбит/с на 52,38% - с 4,20 тенге (без НДС) до 2 тенге (без НДС) за минуту соединения. При этом повышается ежемесячная абонентская плата за один основной или спаренный телефон, переведенный либо не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений. Для абонентов - физических лиц, проживающих в городской и сельской местности абонентская плата повыситься на 20%, для абонентов - нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 15,81%.

    Сохраняются на действующем уровне тарифы на следующие универсальные услуги телекоммуникаций: ежемесячная абонентская плата для абонентов - юридических лиц; междугородные (внутризоновые) телефонные соединения для всех групп пользователей; местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений для всех групп пользователей.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.