Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    17 января в Париже состоится семинар для производителей 3D


    15 января 2011 | Телекоммуникации / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    17 января в Париже состоится семинар для производителей 3DAvance Rapide Communication, организатор Международного форума для производителей 3D Dimension 3, объединяется с Orange, одним из мировых лидеров телекоммуникационных услуг, для того, чтобы провести семинары на тему 3D технологий, которые состоятся 17 января этого года в Париже.

    Этот день будет посвящен всем европейским производителям 3D проектов, которые хотят узнать больше о 3D производстве. Комиссия, состоящая из экспертов, специалистов, вещателей, производителей и монтажеров, будет обмениваться мнениями о нынешнем состоянии, а также будущем 3D в ближайшие месяцы и годы. Нужно отметить, что целью семинара также является поощрение производителей, которые отличились в своей отрасли высоким творческим или технологическим потенциалом. Для этого создан грант, в рамках которого выделено 50 тысяч евро. Эти деньги будут способствовать дальнейшему развитию проектов в пяти областях: фантастика/анимация, документальные проекты, игровые, спортивные, музыкальные и реалити шоу. Наиболее перспективный 3D проект получит дополнительные грантовые 50 000 евро, в результате чего общий спонсорский взнос Orange достигнет 100 000 евро. Список претендентов на этот исключительный приз будет составлен 17 января, а оглашение победителей и вручение денежной суммы состоится во время Форума Dimension 3, который будет проведен в Париже с 24 по 26 мая 2011 года.

    Для справки: В Международном форуме Dimension 3 ежегодно принимают участие специалисты и эксперты со всего мира с целью обсуждения нынешнего состояние 3D рынка и создания новых решений с этой сфере. Форум проводится в Ла-План-Сент-Дени (пригород Парижа), и включает ряд конференций и семинаров, а также фестиваль, который состоится с 24 по 26 мая 2011 года. В 2010 году в Форуме выступили с докладами 120 экспертов, насчитывалось около 3500 посетителей, и были представлены 32 страны.


    Интернет-журнал «Broadcast.TK» создан в 2010 году на базе проекта «Телекритика». Основной темой нового журнала являются технические и технологические аспекты телевизионного производства и вещания, цифрового кинематографа, видеоинформационных систем.

    «Бродкаст Телекритика» – единая платформа для диалога и обмена информацией между украинскими и международными экспертами отрасли. Здесь вы найдете тематические обзоры, статьи, новости, интервью, а также отчеты о крупнейших международных и отечественных выставках.

    Также в наши цели входит предлагать на страницах журнала практический материал от опытных специалистов о технологиях съемки и обработки видео и звука.

    Нам важно, чтобы наш читатель мог получить исчерпывающую информацию о новинках и тенденциях отрасли, о предложениях рынка и сделать правильный выбор.


    Источник: Интернет-журнал «Broadcast.TK»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.