Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен новый заместитель гендиректора "ВолгаТелекома"


    2 декабря 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместителем генерального директора межрегиональной компании "ВолгаТелеком" назначен Игорь Рыбников.

    Пресс-служба оператора сообщила, что Игорь Рыбников, оставаясь вице-президентом - директором Приволжского филиала "ВолгаТелекома", в новой должности будет отвечать за обеспечение эффективного взаимодействия "Ростелекома" и "ВолгаТелекома" в процессе создания на базе "Ростелекома" объединенной компании, а также за решение задач, связанных с этим объединением в Приволжском федеральном округе.

    Игорь Владимирович Рыбников родился 5 июля 1961 г. в с. Пяжиева Сельга Прионежского р-на Республики Карелия. В 1984 г. окончил Ленинградское высшее военное инженерное училище связи им. Ленсовета (специальность электропроводная связь). В 2004-2006 гг. получил дополнительное высшее образование по программе МБА в Московском техническом университете связи и информатики (специальность "Управление компаниями в инфокоммуникациях").

    В отрасли связи работает с 1992 г. - вначале инженером, затем ведущим инженером и начальником службы линейно-кабельных сооружений Территориального производственного центра междугородных связей и телевидения № 23. В 2001-2003 гг. занимал должности начальника ТУСМ-3, директора Территориального управления № 3 Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком". В 2005 г. назначен заместителем генерального директора - директором Приволжского филиала ОАО "Ростелеком". С августа 2010 г. - вице-президент - директор Приволжского филиала ОАО "Ростелеком".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.