Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vega начала сотрудничество с платежными системами «Единый кошелек» и Plategka.com


    1 декабря 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Vega начала сотрудничество с платежными системами «Единый кошелек» и Plategka.com01.12.2010 Телекоммуникационная группа Vega расширяет каналы приема платежей за услуги связи, начиная сотрудничество с платежными системами «Единый кошелек» (www.w1.ua) и Plategka.com. Через них абоненты компаний «Фарлеп-Инвест», «Оптима Телеком» и «Фарлеп-Телеком-Холдинг», входящих в группу Vega, могут оплачивать услуги доступа в Интернет и телефонии в 39 городах Украины.

    Платежные сервисы Plategka.com и «Единый кошелек» позволяют оплачивать услуги связи от Vega через Интернет, используя платежные карты и электронные деньги WebMoney. К оплате принимаются платежные карты Visa, Visa Electron и Mastercard, выпущенные любым украинским или международным банком. Для оплаты услуги Интернет необходимо знать свой ID лицевого счета, для оплаты телефонии – номер телефона.

    Комиссия при оплате услуг через «Единый кошелек» с абонентов Vega не взимается, при использовании Plategka.com комиссия за совершение платежа составит 2,5%. Минимальная сумма пополнения счета в обеих системах – 5 грн.

    Для обеспечения безопасности расчетов в сети Интернет «Единый кошелек» использует SSL-шифрование (безопасный канал передачи данных), защищенные сессии, хеширование паролей (хранение их в зашифрованном виде) и автоматическую систему безопасности. Plategka.com прошла аудит безопасности на соответствие требованиям стандарта Payment Card Industry Data Security Standard v.1.2 (PCI DSS).

    Для оплаты услуг Vega через «Единый кошелек» абоненту необходимо зарегистрироваться в системе и завести свой Единый кошелек. Пополнить свой Единый кошелек можно через платежные терминалы, в отделениях банка, платежными картами или переводом с системы Интернет-банкинг. Для оплаты услуг через платежную систему Plategka.com регистрация не требуется.

    Кроме этого, абоненты Vega могут оплачивать услуги связи без комиссии платежной картой через web и wap-сайты Vega, а также используя платежные системы Portmone и Приват 24 (только платежной картой ПриватБанка).


    Vega начала сотрудничество с платежными системами «Единый кошелек» и Plategka.com

    Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

    Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

    На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины.

    Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".


    Источник: Пресс-служба телекоммуникационной группы "Vega"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.