Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei продемонстрировала технологию LTE TDD на Азиатских играх в Китае


    30 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei стала эксклюзивным поставщиком оборудования для создания тестовой сети LTE TDD оператора China Mobile на 16-х Азиатских играх в Гуанчжоу. Гости Азиатских игр имели возможность воспользоваться такими услугами, как видеоконференцсвязь HD по мобильной сети, видеонаблюдение и видео по запросу HD. Использование переносной цифровой видеокамеры со встроенным модулем LTE TDD позволило абонентам обмениваться фотографиями высокого качества и транслировать видеоданные в режиме реального времени.

    На базе демонстрационной сети Huawei были развернуты следующие решения и услуги: экологичная и экономичная базовая станция LTE TDD на базе решения SingleRAN Huawei; модернизированная опорная сеть пакетной передачи данных (EPC); видеоконференцсвязь HD, видеонаблюдение HD по мобильной связи, сервис catch-and-transfer, прямая трансляция, видео по запросу HD (VOD); устройства LTE TDD с высокопроизводительными наборами микросхем; услуги E2E (реализация, управление, гарантия).

    «Учитывая растущую популярность услуг передачи данных во всем мире, можно сказать, что интенсивное развитие LTE отвечает потребностям абонентов в полной мере», - отметил Ин Вэйминь, президент сетевого направления LTE Huawei. – «Успешная реализация новой сети и сети LTE TDD на выставке в Шанхае подтверждают высокую производительность и надежность решений LTE TDD. Кроме того, они демонстрируют возможности Huawei по разработке непревзойденных по качеству услуг передачи медиаданных по мобильной сети».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.