Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комлинк Телеком" сменил гендиректора


    30 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    У петербургского альтернативного оператора связи "Комлинк Телеком" поменялся гендиректор: 2 декабря 2010 г. компанию возглавит Денис Крамаренко, который до сих пор отвечал за коммерцию в Северо-Западном филиале ЗАО "Комстар-Регионы".

    Еще вчера на сайте "Комлинк Телекома" президентом и генеральным директором компании значился Сергей Горелов. Как сказал в телефонном разговоре репортеру ComNews Денис Крамаренко, к новым обязанностям он приступит 2 декабря. Контракт с ним заключен на бессрочное время. "Мне предстоит подготовить компанию для более активной позиции на рынке фиксированной связи Петербурга. На это может уйти 2-3 месяца. Сейчас в этом сегменте доля "Комлинк Телеком" не столь значительна", - сказал Крамаренко.

    Компания "Комлинк Телеком" основана в апреле 2001 г. Оператор предоставляет доступ в Интернет по выделенным каналам на скорости 100 Мбит/с, услугу объединения офисов по VLAN и VPN. Магистральная сеть оператора построена на оборудовании Cisco Systems и Intel и насчитывает 11 районных узлов. Внешние каналы "Комлинк Телекома" в Интернет организованы через "Раском" и "ТрансТелеКом".

    В Петербурге "Комлинк Телеком" покрывает всю центральную часть города: Адмиралтейский, Центральный и Петроградский районы, Васильевский остров, частично - Фрунзенский и Московский районы, а также Кировский и Калининский районы. В Кировском, Калининском районах и в южной части Васильевского острова построены мощные узлы связи. По информации компании, общая емкость "Комлинк Телекома" в коде 812 составляет 6,5 тыс. номеров. По словам Дениса Крамаренко, сейчас у компании примерно 1 тыс. корпоративных клиентов. При этом он отмечает, что соревноваться по охвату услугами петербургского рынка компания пока не может, а вот по приросту корпоративного сегмента, пожалуй, может.

    "Комлинк Телеком" обслуживает и частных клиентов, но этот бизнес, по словам Крамаренко, стоит особняком в поле деятельности компании. "Нам необходимо двигаться в сегмент средних и крупных корпоративных клиентов", - полагает он.

    Это не первые кадровые изменения в компании за текущий год. В середине мая 2010 г. широко известный на телекоммуникационном рынке России Рик Мейси, бывший коммерческий директор компаний "ПетерСтар", "Комстар" и "Космос-ТВ", был назначен коммерческим директором "Комлинк Телекома". Тогда же должность финансового директора оператора заняла Светлана Попова, ранее работавшая главным бухгалтером Северо-Западного региона компании "СЦС Совинтел" (входит в ГК "ВымпелКом"). Новым руководителем отдела обслуживания клиентов стала Наталья Белова, перешедшая в "Комлинк Телеком" из аналогичного подразделения сотового оператора "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). Директором по персоналу была назначена Наталья Ким, до этого руководившая группой по работе с персоналом в "ПетерСтаре". В мае совет директоров "Комлинк Телекома" назначил директором по маркетингу Наталию Лазебникову, которая до этого работала в петербургском филиале холдинга "Национальные кабельные сети" (НКС, входит в ГК "Национальные телекоммуникации") заместителем начальника отдела телемаркетинга по продажам (см. новость ComNews от 13 мая 2010 г.).

    Пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская сообщила репортеру ComNews, что в ближайшее время компания представит нового коммерческого директора Северо-Западного филиала "Комстар-Регионы". "Мы всегда стараемся оценивать результат работы команды в целом. Вся команда Северо-Западного филиала "Комстар-ОТС" продолжает успешно работать над развитием бизнеса "Комстара" в СЗФО, в том числе над наращиванием клиентской базы, интеграцией с МТС, запуском конвергентных продуктов, реорганизацией структуры филиала, наращиванием мощности сетей в городах присутствия. Хорошо, что наши менеджеры востребованы в других компаниях, таким образом мы вместе работаем над развитием рынка телекоммуникаций СЗФО", - прокомментировала Екатерина Невская.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.