Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энфорта" завершил присоединение дочерних компаний


    30 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «Энфорта» (ООО «Престиж-Интернет») завершил реорганизацию пяти дочерних компаний.

    ООО «Компания Трон» (Екатеринбург), ООО «СкайТелеКом» (Ростов-на-Дону), ООО «ТК СкайТелеКом» (Ростов-на-Дону), ООО «Мир ТВ» (Уфа) и ООО МВП «Евгения» (Новосибирск) присоединились к материнской компании. Таким образом, оператор связи объединил под одним юридическим лицом приобретенные в 2003 – 2007 годах активы и привел их в соответствие своим бизнес-процессам и корпоративным стандартам.

    «В ноябре 2010 года мы завершили все юридические процедуры по присоединению дочерних компаний, - сообщил заместитель генерального директора по коммерции «Энфорты» Олег Тайнов. – В наших планах дальнейшее расширение бизнеса в регионах, как за счет строительства собственных сетей, так и за счет приобретения региональных операторов. Такая тактика позволяет компании иметь крупнейшую на сегодняшний день беспроводную широкополосную зону покрытия в России, объединенную одним общенациональным брендом «Энфорта».

    В свое время в состав «Энфорты» вошел крупнейший оператор в Москве и Санкт-Петербурге ООО «АРТ Комъюникейшин» (2009 год). Среди приобретений последнего периода – оператор в Кемерово ЗАО «КТС» (2010 год). Сегодня представительства «Энфорты» открыты в 91 городе страны.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.