Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Белов назначен директором по работе с государственными структурами "Ростелекома"


    27 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сергей Белов назначен на должность директора департамента по работе с государственными структурами «Ростелекома». Он будет отвечать за круг задач, связанных с предоставлением телекоммуникационных услуг государственным ведомствам, предприятиям и организациям.

    Сергей Белов родился 12 июля 1954 г. В 1976 г. окончил Высшую Краснознаменную школу КГБ при Совете Министров СССР им. Ф.Э. Дзержинского по специальности «Прикладная математика», а в 1995 г. - Институт переподготовки военнослужащих по специальности «Юриспруденция».

    В 1971 - 1998 гг. Сергей Белов служил в Вооруженных Силах, а в 1998 г. занял должность помощника председателя коллегии межгосударственного экономического комитета экономического союза СНГ.

    С 1999 г. Белов работал исполнительным директором дирекции внешнеэкономической деятельности и маркетинга ФГУП «Научно-технический центр «Атлас», а с 2002 г. – заместителем генерального директора «Центральной компании Межгосударственной финансово-промышленной группы «Электронные технологии».

    В 2006 г. Белов начал а работу в компании «РТКомм.РУ» директором по продажам. В ноябре 2010 г. Сергей Белов назначен на должность директора департамента по работе с государственными структурами «Ростелекома».

    По словам вице-президента – коммерческого директора «Ростелекома» Павла Зайцева, «уникальный опыт и профессиональные знания Сергея Белова, безусловно, будут способствовать росту объемов и повышению эффективности бизнеса «Ростелекома», связанного с обслуживанием государственных организаций».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.