Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Надежда Моисеева назначена директором административного департамента "Ростелеком"


    26 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором административного департамента магистрального оператора "Ростелеком" назначена Надежда Моисеева.

    Пресс-служба оператора сообщила, что ранее Надежда Моисеева занимала должность исполнительного директора ОАО "Связьинвест".

    Надежда Моисеева родилась 6 апреля 1959 г. в Оренбурге. В 1983 г. окончила Московский авиационный институт по специальности "Электронные вычислительные машины", в 1998 г. - Школу бизнеса при Стокгольмском Университете по специальности "Международный менеджмент", а в 2006 г. - Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Финансы и кредит". В 1999 - 2002 гг. Надежда Моисеева работала заместителем генерального директора ГУП "ТЭК СПб", а с 2003 г. - директором Управления развития материально-технической базы Северо-Западного банка Сбербанка России. В 2008 г. она была назначена исполнительным директором ОАО "Связьинвест", а в ноябре 2010 г. - директором административного департамента ОАО "Ростелеком".

    Президент "Ростелекома" Александр Провоторов отметил: "Надежда Моисеева обладает уникальным опытом и профессиональными знаниями, которые должны помочь нашей компании в решении сложных интеграционных задач в процессе объединения с vежрегиональными компаниями связи".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.