Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Qtech поставит "ВолгаТелекому" 70 тыс. ADSL-модемов QDSL-1010


    16 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования Qtech организовал поставку модемов QDSL-1010 для оператора «ВолгаТелеком». Оборудование позволит подключить 70 тыс. абонентов по технологии широкополосного доступа к сети интернет.

    В рамках реализации программы по повышению качества оказываемых услуг за счет модернизации инфраструктуры и внедрения цифровых технологий в ПФО компания «ВолгаТелеком» объявила конкурс на поставку оборудования для обеспечения доступа в интернет.

    По результатам тендера поставщиком оборудования для всех 11 филиалов «ВолгаТелекома» выбрана компания Qtech. После тестирования техническими специалистами оператора оборудование Qtech признано лучшим из представленного на конкурсе по соотношению «цена – качество».

    Это не первая поставка оборудования Qtech для «ВолгаТелекома». Ранее компания обеспечила оператора оборудованием доступа – коммутаторами QSW-2900.

    Реализуя новый заказ, Qtech поставит компании «ВолгаТелеком» 70 тыс. ADSL-модемов QDSL-1010. Аппаратная часть модемов обеспечивает соединения по технологии ADSL 2/2+ и позволяет реализовать функции MAC/IP filter, IP forwarding, RIP v.1/v.2 DHCP server, NAT, DMZ, Access Control, uPnP, TR-069 и др. Таким образом, QDSL-1010 является не только ADSL-модемом, но выступает и как LAN-маршрутизатор с функциями DHCP, DNS и NAPT.

    «Оборудование Qtech будет использоваться для подключения абонентов «ВолгаТелекома» к интернету по технологиям ADSL и Metro Ethernet. На первом этапе с помощью модемов QDSL-1010 будет подключено 70 тыс. пользователей. В дальнейшем будут организованы новые поставки. Всего в 2010 г. планируется организовать доступ в интернет с использованием ADSL-модемов Qtech для 150 тыс. абонентов российского оператора», – делится планами директор по работе с ключевыми клиентами компании Qtech Виктор Грибков.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.