Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы


    8 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    В ноябре 2010 года Ernst&Young подвели итог полномасштабного исследования имиджа лучших работодателей Украины среди студентов, кандидатов с опытом работы и сотрудников самих компаний-участников исследования. По результатам анализа компания «Киевстар» признана лучшим работодателем как по мнению профессионалов, так и сотрудников компании.

    Ежегодно Ernst&Young проводят комплексный анализ ключевых компаний-работодателей Украины с целью:
    • определить наиболее престижные для работы компании;
    • обозначить ключевые критерии, определяющие для соискателей престижность компании;
    • определить наиболее востребованные источники информации о компаниях-работодателях;
    • сформулировать профайл компании-лучшего работодателя глазами всех категорий респондентов – студентов, профессионалов, сотрудников.

    Оценка сторонних специалистов:

    По данным опроса, наиболее важным критерием при выборе работодателя сторонние специалисты считают высокую заработную плату (68% респондентов). На втором месте – личный и профессиональный рост (63%). Третий по важности критерий – позиция компании на рынке.

    «Киевстар» занимает 1-е место как работодатель по всем ключевым для респондентов критериям. Это в первую очередь доказывает сбалансированность HR-политики компании, четкое понимание потребностей рынка труда и умение сочетать интересы бизнеса с интересами профессионалов.

    Оценка сотрудников «Киевстар»:

    Сотрудники «Киевстар» также, как и сторонние специалисты, высоко оценивают своего работодателя. 91% гордятся своей работой в компании и 84% охотно рекомендуют компанию как хорошее место работы. В перечне факторов, которые сотрудники указывают как наиболее мотивирующие их к работе, указаны:
    1. Базовая заработная плата.
    2. Интересная работа.
    3. Возможность профессионального роста, который предлагает «Киевстар».
    4. Непосредственный руководитель и общение с коллегами.

    Директор по персоналу и развитию организации компании «Киевстар» Елена Кропивянская отмечает: «Идеальная компания – не та, где ты просто работаешь, – это компания, в которой ты хочешь быть. И тут все просто, думаю, каждый из нас такую компанию видит примерно одинаково. Это место, где ты занят интересным делом и чувствуешь себя нужным и полезным; где можешь самореализовываться, развиваться и расти; где замечают твои результаты и ценят твои идеи; где тебя слышат и относятся с уважением; где ради дела и успеха можно спорить, доказывать, настаивать на своем, при этом оставаясь одной командой; ну и, конечно, труд в этой компании оплачивается достойно и справедливо. Мы просто старались стать компанией, с которой хочется быть, и нам это удалось. Последние годы мы старательно удерживаем планку «Лучшего работодателя». Что бы ни происходило с экономикой страны, с отраслью или бизнесом, мы стараемся выдерживать обещания, данные нашим сотрудникам. И в этом залог настоящего доверия».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.