Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВолгаТелеком" модернизирует корпоративную сеть ОПФР по Нижегородской области


    3 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «ВолгаТелеком» реализует проект модернизации корпоративной сети 58 районных управлений Отделения Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, что позволит выйти на новый уровень обслуживания, сообщает пресс-служба оператора.

    Повышение качественных показателей сеансов видеоконференцсвязи и IP-телефонии достигается путем разделения трафика по классам. Корпоративной сети ОПФР по Нижегородской области будет присвоен профиль Platinum, который ставит в приоритет трафик, критичный к потерям пакетов приложений реального времени (голос/видео). В рамках проекта внедрены сервисы, которые позволяют проводить видеоконференции со всеми управлениями Пенсионного фонда России по Нижегородской области, а также реализована услуга мониторинга корпоративной сети с ежемесячным предоставлением клиенту отчетов по загруженности каналов, доступности интерфейсов и другой статистики, содержащей технические параметры работы корпоративной сети. Техническими специалистами Нижегородского филиала «ВолгаТелекома» ведется масштабное переключение подразделений ОПФР в регионе на волоконно-оптические линии связи с пропускной способностью до 10 Мбит/с.

    Как отметил заместитель генерального директора акционерного общества - директор Нижегородского филиала «ВолгаТелекома» Дмитрий Проскура, компания в своей деятельности уделяет большое внимание совместным с государственными структурами проектам, направленным на создание современной телекоммуникационной инфраструктуры. Обширная зона покрытия, которой обладает «ВолгаТелеком, и большой опыт специалистов компании по организации корпоративных сетей и использованию новейших технологий дают возможность строить VPN-сети практически в любой точке Нижегородской области и предлагать заказчику наиболее оптимальные решения.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.