Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" пошел за покупками


    3 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В ОАО "Ростелеком" появилась новая оргструктура - департамент управления закупками. Возглавил подразделение Павел Рыбальский, экс-советник генерального директора "Ростелекома".

    В качестве директора департамента управления закупками ОАО "Ростелеком" Павел Рыбальский будет отвечать за создание единого блока управления закупками объединенной компании, интеграцию закупочной деятельности всех ее подразделений, повышение прозрачности и экономической эффективности процесса закупок.

    В "Ростелекоме" пояснили, что деятельность департамента управления закупок дополняет действующий в компании тендерный комитет при правлении, целью работы которого является обеспечение принятия максимально эффективных решений при выборе поставщиков и подрядчиков по закупкам товаров, работ и услуг на тендерной основе.
    "Компания растет, и объем проводимых тендеров увеличивается", - пояснили необходимость создания новой структурной единицы в пресс-службе "Ростелекома". Структура самого департамента уже утверждена, однако в "Ростелекоме" пока не сообщили, насколько обширным будет штат подчиненных г-на Рыбальского.

    Тем не менее, в компании уже знают первоочередную задачу департамента. Это координация закупок всех подразделений "Ростелекома" для снижения закупочных цен путем использования "эффекта масштаба". "Уже сейчас поставщики готовы принимать во внимание процесс создания объединенной компании и обсуждать более выгодные для "Ростелекома" условия поставок", - говорится в сообщении оператора.

    Последние кадровые назначения в "Ростелекоме" произошли менее месяца назад. В октябре 2010 г. коммерческим директором оператора стал Павел Зайцев, бывший коммерческий директор "Уралсвязьинформа" (см. новость ComNews от 13 октября 2010 г.).

    Напомним, что к маю 2011 г. к "Ростелекому" в рамках реорганизации холдинга "Связьинвест" должны быть присоединены семь МРК, а также "Дагсвязьинформ" и "Центральный телеграф".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.