Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Арбитражный суд г. Москвы привлек к административной ответственности юридическое лицо за неосуществление радиовещания


    29 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Арбитражный суд г. Москвы привлек к административной ответственности юридическое лицо за неосуществление радиовещания
    МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
    ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
    (РОСКОМНАДЗОР)

    29 октября 2010 года По заявлению Управления Роскомнадзора по Приморскому краю Арбитражный суд г. Москвы привлек к административной ответственности ООО «Диадема».

    В ходе внеплановой выездной проверки, проведенной Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю в отношении ООО «Диадема» в июле 2010 года, был выявлен факт неосуществления вещания (распространения) радиопрограммы «Мастерская радиотеатра» и радиопрограммы «Маяк» на частоте 107,7 МГц в г. Владивостоке. Тем самым нарушена ст. 31 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации», п. 15 «Положения о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания в Российской Федерации», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 07.12.1994 № 1354, а также условия лицензии.

    По данному факту должностным лицом Управления Роскомнадзора по Приморскому краю был составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за совершение которого предусмотрена ч.З ст. 14.1 КоАП РФ. Материалы дела об административном правонарушении были направлены в Арбитражный суд г. Москвы, по месту нахождения ответчика - ООО «Диадема».

    Рассмотрев материалы дела, доводы сторон процесса, оценив представленные Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю доказательства, Арбитражный суд г. Москвы привлек общество с ограниченной ответственностью «Диадема» к административной ответственности по ч.З ст. 14.1 КоАП РФ, наложив штраф в размере 30 тыс. рублей.

    Источник: РОСКОМНАДЗОР
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.