Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВолгаТелеком" объединил VPN-сетью 40 допофисов "Сбербанка" в Ульяновской области


    18 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «ВолгаТелеком» завершила очередной этап проекта по совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры отделения «Сбербанка России» по Ульяновской области. К корпоративной сети передачи данных специалистами регионального филиала подключены 40 дополнительных офисов «Сбербанка», расположенных в районах области.

    В настоящее время все подразделения «Сбербанка» в регионе охвачены виртуальной частной сетью (VPN), что позволило создать единое информационное пространство банка путем подключения компьютеров, находящиеся в городских и районных филиалах банка, к серверу с единой базой данных. Это обеспечило возможность сотрудникам банка работать с единой базой данных в режиме реального времени. При этом упрощаются различные банковские процедуры, клиенты могут получить большинство банковских услуг в любом удобном для них филиале «Сбербанка», не тратя время на поездку в центральный офис. Как отмечается, корпоративная сеть имеет высокую степень информационной защищенности (трафик виртуальной сети клиента полностью изолирован от трафика других клиентов и трафика сети интернет), что очень важно для конфиденциальной банковской информации.

    По словам заместителя генерального директора акционерного общества - директора Ульяновского филиала «ВолгаТелекома» Валерия Шиперева, компания предлагает сегодня «Сбербанку РФ» самые современные технологии в области связи, которые позволят сделать организацию его работы более эффективной. Результаты этого проекта смогут по достоинству оценить и клиенты банка, которые получили возможность проводить операции по вкладам в любом, банковском офисе на территории Ульяновского региона.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.