Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свободный доступ к мобильному Интернету для всех абонентов «U`try»


    16 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Украинский телекоммуникационный оператор связи Укртелеком сообщил, что для всех своих неконтрактных абонентов мобильной связи, которые выбрали тарифный план «U`try», предлагает воспользоваться акционным предложением, которое обеспечивает свободный доступ к мобильному Интернету за каждое пополнение счета на 40 гривен (1$~7,9 грн) или больше.

    При пополнении счета в течение дня на общую сумму от 40 до 100 гривен, абоненты «U`try» моментально получают бонусный объем трафика для свободного доступа к мобильному Интернету на 30 дней. Пополняя счет на 40 гривен, абонент получает 400 Мбайт нетарифицируемого трафика в сети Укртелеком и 40 Мбайт – в национальном роуминге. В случае пополнения на 70 гривен – 1700 Мбайт в сети Укртелеком и 70 Мбайт в национальном роуминге. Если сумма пополнений в течение дня достигла 100 гривен, абоненту будет предоставлено для свободного доступа в сети Укртелеком 3000 Мбайт и 1000 Мбайт в национальном роуминге.

    Бонусный трафик начисляется при достижении необходимой суммы путем пополнения счета через электронные платежные системы и банкоматы, бумажным или электронным ваучером.

    Участие в акции не требует дополнительной оплаты. Все новые и существующие абоненты подключаются к ней автоматически. Акция действует до 31.01.2011 на территории Украины.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.