Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Центр предоставит широкополосный Интернет организациям и жителям Калуги


    26 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Анастасия Карлова
    ТТК-Центр получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора) по Калужской области на предоставление широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL юридическим лицам и жителям Калуги. Услуга доступна более чем восьмиста владельцам номеров, телефонные линии которых принадлежат Московско-Смоленскому региональному центру связи Московской дирекции связи ЦСС – филиала ОАО «РЖД».

    Генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников уточнил: «Калуга стала вторым городом центральной части России, подключенным ТТК-Центр в партнерстве с коллегами из РЖД к скоростному Интернет по технологии ADSL. Расширяя зону охвата, мы используем различные технологии для обеспечения доступа в глобальную сеть. В Калуге мы уже предоставляем корпоративным клиентам услугу беспроводного широкополосного доступа в Интернет (БШД) посредством радиодоступа с апреля этого года. Данная технология позволяет организовать подключение из любой точки без привязки к конкретному адресу на скорости до 2 Мбит/с».

    ТТК-Центр предлагает широкий выбор тарифных планов для всех категорий клиентов компании. Например, минимальная скорость доступа в Интернет для частных пользователей на безлимитных тарифах составляет 1300 Кбит/с, а максимальная — 4200 Кбит/с.


    ТТК-Центр[b][/b]

    ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

    Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

    ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

    ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

    Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

    Источник: ТТК-Центр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.