Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зайцев ответит за коммерцию "Ростелекома"


    13 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вместо покинувшего свой пост в пятницу Вячеслава Волкова коммерческим директором национального оператора - ОАО "Ростелеком", - на базе которого проводится реформа "Связьинвеста", назначен Павел Зайцев, бывший коммерческий директор "Уралсвязьинформа".

    На новой должности Павел Зайцев, вице-президент и коммерческий директор "Ростелекома", будет отвечать за формирование коммерческого блока и маркетинговой политики компании, руководить разработкой новых продуктов и услуг, а также системой продаж и обслуживания клиентов.

    До назначения Павла Зайцева эту должность занимал Вячеслав Волков. Однако в прошлую пятницу, 8 октября 2010 г., Вячеслав Волков и еще один вице-президент (бывший генеральный директор) Антон Колпаков покинули "Ростелеком" (см. новость ComNews от 12 октября 2010 г.).

    До назначения в "Ростелеком" Павел Зайцев занимал должность коммерческого директора одной из МРК - "Уралсвязьинформа". По мнению руководства федерального оператора, это должно помочь реформируемой компании.

    "Сегодня на базе компании "Ростелеком" идет создание крупнейшего в России универсального телекоммуникационного оператора с диверсифицированным продуктовым портфелем, включающим услуги фиксированной и мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет и т.д. Мы надеемся, что опыт Павла Зайцева, полученный на высококонкурентном рынке Уральского региона, в том числе в сфере продвижения услуг ШПД, мобильной связи и конвергентных услуг, поможет ему как в работе над улучшением операционных показателей сегодняшнего "Ростелекома", так и в решении задач, которые будут стоять перед объединенной компанией", - говорит президент "Ростелекома" Александр Провоторов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.