Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Oyster Telecom запускает новую акцию «АТС в подарок»


    12 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Oyster Telecom запускает новую акцию "АТС в подарок" - при подключении телефонной линии весь функционал современной АТС клиент получает бесплатно.

    Отпраздновав в начале осени 10летний юбилей, Oyster Telecom не просто продолжает обеспечивать качественной связью корпоративных клиентов, но и бесплатно приобщает их к современным технологиям. Ощутить все преимущества для бизнеса, которые гарантирует использование АТС для организации корпоративной связи, сейчас можно на особенно выгодных условиях в рамках акции Oyster Telecom. Предлагаемая в подарок при подключении телефонной линии услуга является одной из самых востребованных в пакете компании и этому легко найти объяснение – АТС успешно заменяет несколько офисных устройств, таких как стандартная УАТС, автоответчик и факс и позволяет экономить на покупке техники и её обслуживании.

    "Новая акция - отличная возможность оценить преимущества АТС без рисков и лишних затрат, - комментирует предложение коммерческий директор Oyster Telecom Сергей Козляков, - хотя опыт работы с корпоративными клиентами подсказывает нам, что риски здесь исключены в любом случае. Никто из тех, кто предпочёл АТС от Oyster Telecom обычному телефонному аппарату не изменил своего решения. АТС позволяет заставить разрозненные телефоны в офисе работать по единому алгоритму, организовывать и настраивать корпоративную сеть в зависимости от нужд бизнеса. Востребованные в любом современном офисе функции, такие как переадресация, перевод звонков, режим удержания, существенно улучшают коммуникативные возможности организации. И это только традиционные сервисы, кроме которых существуют ещё и дополнительные опции – перехват звонков, запись разговора, конференц-связь, Fax2Mail и другие, повышающие эффективность бизнес процессов. Такой обширный функционал АТС гарантирует, что любой звонок будет обработан, что существенно повысит уровень сервиса компании в глазах клиентов".

    Более десяти различных функций и сервисов получат в подарок те, кто хочет качественно изменить подход к корпоративной телефонии.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.