Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" вводит систему повременного учета телефонных соединений


    4 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" вводит систему повременного учета телефонных соединений в г. Рубцовске Алтайского края. С 1 января 2011 г. более 40 тыс. жителей города смогут выбирать тарифные планы на услуги местной телефонной связи.

    Пресс-служба оператора сообщила, что введению учета продолжительности телефонных соединений на стационарной сети предшествовала масштабная модернизация оборудования, в результате которой все "старые" телефонные станции в городе были заменены на современные цифровые. Сегодня в городе действует одна опорная АТС и 27 станций контейнерного типа, расположенных максимально близко к местам проживания абонентов.

    "Сибирьтелеком" предложит для населения и организаций Рубцовска три тарифных плана - "Безлимитный", "Повременный", "Комбинированный". Частные клиенты также смогут выбрать тарифный план "Социальный". "Практика показывает, что большинство абонентов выигрывают от нововведения, - подчеркнул директор Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев. - Ведь они получают возможность самостоятельно регулировать свои затраты на связь в зависимости от потребностей и ценовых ожиданий".

    Сегодня повременная система учета местных соединений действует уже в 5 городах и 42 районных центрах Алтайского края (полностью охвачен Немецкий национальный район). С 1 декабря 2010 г. на "повременку" также перейдут все населенные пункты Усть-Калманского района. Почти 55% абонентов Алтайского края сделали выбор в пользу тарифного плана "Повременный", следом по популярности идут "Безлимитный" и "Комбинированный" (примерно по 20%), около 5% клиентов пользуются "Социальным" тарифным планом.

    В Алтайском крае "Сибирьтелеком" обслуживает более 2,5 млн жителей региона. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 707 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей достиг 87%. Плотность основных телефонных аппаратов с учетом таксофонов и абонентских устройств учрежденческих станций составляет в целом по краю 27 ед. на 100 жителей. Пользователей услуг широкополосного доступа в крае - более 110 тыс. услуги "ТВист" - более 2,5 тыс.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.