Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар» стал аккредитованным работодателем ACCA


    4 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    Лидер телекоммуникационного рынка компания «Киевстар» прошла аккредитацию международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (ACCA). Получение статуса Акредитованного работодателя подтверждает соответствие системы обучения и развития персонала финансовых служб компании «Киевстар» лучшим международным практикам и еще раз доказывает звание лучшего работодателя в Украине.

    Заместитель финансового директора, главный бухгалтер «Киевстар» Леся Самойлович:

    «Получение статуса аккредитованного работодателя ACCA станет платформой для взаимовыгодного сотрудничества компании с международной Ассоциацией присяжных сертифицированных бухгалтеров в области повышения стандартов обучения и квалификации финансовых специалистов компании».
    В рамках программы ACCA «Киевстар» также получил статус аккредитованного работодателя по программе professional development stream (профессионального развития), который позволит компании повышать уровень квалификации персонала посредством методик и инструментов, разработанных ACCA.

    Директор по персоналу и развитию организации «Киевстар» Елена Кропивянская:

    «Статус аккредитованного работодателя ACCA по программе профессионального развития подтверждает качество наших стандартов обучения и развития персонала как для сотрудников внутри компании, так и для соискателей. Оценка АССА способствует повышению уровня привлекательности компании «Киевстар» как потенциального работодателя для профессионалов международной финансовой сферы».

    Глава представительства АССА в Украине, государствах Прибалтики и Кавказа Наталия Вовчук:

    «Специалисты все больше рассматривают возможности комплексного обучения и профессионального развития как важный фактор в процессе выбора работодателя. Программа АССА «Аккредитованный работодатель» дает компании «Киевстар» глобальное признание качества обучения и развития финансового персонала, и подтверждает их соответствие ведущим мировым практикам».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.