Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ericsson помог MetroPCS запустить сеть LTE в США


    1 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Ericsson выступила ключевым поставщиком оборудования для оператора MetroPCS и ее сети четвертого поколения.

    «Глобальный опыт Ericsson и серьезный вклад компании в развитие LTE стали решающими причинами, подтолкнувшими нас к выбору Ericsson в качестве ключевого партнера для развертывания сети четвертого поколения. Благодаря тесному сотрудничеству наших компаний, нам удалось быстро построить и ввести в эксплуатацию сеть LTE в районе города Даллас/Форт-Уорт», - заявил Роджер Д. Линкуист (Roger D. Linquist), президент, генеральный директор и председатель совета директоров компании MetroPCS. «По мере развертывания наших сетей LTE в других городах в конце 2010 и в начале 2011 гг., положившись на индустриальную экспертизу и технологическое лидерство Ericsson, мы сможем обеспечить своим клиентам новый уровень комфорта и удобства при пользовании услугами мобильного ШПД».

    Как отмечается, запуск сети LTE предоставит абонентам компании MetroPCS в городском районе Даллас/Форт-Уорт возможность более быстрой передачи данных, изображений и другой информации, тогда как оператор сможет достичь более эффективной структуры операционных затрат. В рамках проекта по строительству сети для MetroPCS специалисты Ericsson специально разработали и реализовали на практике новый подход для ускорения развертывания сети, позволяющий повторно использовать уже имеющиеся элементы сетевой инфраструктуры.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.