Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые участники выставки expoTEL: «МТС Украина» и "Украинские новейшие технологии" (ТМ FreshTel)


    1 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новые участники выставки expoTEL: «МТС Украина» и "Украинские новейшие технологии" (ТМ FreshTel)«MTC Украина» – 100% дочерняя компания ОАО «МТС», крупнейшего оператора мобильной связи СНГ, Восточной Европы и Средней Азии, входящего в 10-ку крупнейших телекоммуникационных компаний мира (www.mts.com.ua).

    «FreshTEL» – первая в Украине сеть четвертого поколения на основе технологии Mobile WIMAX (www.freshtel.ua).


    Комментарии организаторов:

    - В Украине работает ряд операторов связи, предоставляющих услуги компаниям различного уровня и сложности, организовывая их в соответствии с современными стандартами и требованиями. В наше время даже специалисту не всегда просто разобраться в преимуществах и недостатках различных предложений. На целый ряд вопросов и ответят новые участники – один из ведущих операторов в Украине компания «МТС Украина» и компания ООО "Украинские новейшие технологии" (предоставляет услуги под торговой маркой «FreshTel»).

    Новые участники выставки expoTEL: «МТС Украина» и "Украинские новейшие технологии" (ТМ FreshTel) Новые участники выставки expoTEL: «МТС Украина» и "Украинские новейшие технологии" (ТМ FreshTel)


    Всем специалистам мы рекомендуем также обратить внимание на деловую программу, где в подробностях будут рассмотрены многие аспекты организации современных систем связи. (http://www.expotel.ua/ conference)


    Информационная справка:

    [b]expoTEL 2010
    - международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, Украина.

    expoTEL 2010 – это:

    ● Место встречи специалистов отрасли связи
    ● Площадка для демонстрации новейших технологий и решений, определяющих вектор развития ИКТ-рынка в Украине
    ● Единственная выставка на рынке телекоммуникаций
    ● Программа отраслевых конференций по актуальной тематике.

    Компания «ТЕХЭКСПО»[/b] - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL (http://expotel.ua/), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба компании «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.