Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Горбунов поменял "Комстар" на "Ситроникс"


    30 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший вице-президент по стратегии и развитию ОАО "Комстар-ОТС" Александр Горбунов теперь работает советником президента другой структуры АФК "Система" - ОАО "Ситроникс".

    Эту информацию подтвердила вице-президент по корпоративным коммуникациям "Ситроникса" Ирина Ланина: "Он занимает должность советника президента по стратегическим вопросам".

    Пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская добавила, что назначать кого-то на место Горбунова не планируется, его обязанности распределены между другими топ-менеджерами. "Департамент стратегического планирования, которым управлял Александр Горбунов, переподчинен президенту "Комстара" Сергею Приданцеву, а центр управления проектом беспроводного доступа в Интернет - первому вице-президенту "Комстар-ОТС" Алексею Гончаруку", - уточнила она.

    Александр Горбунов пришел в компанию "Система-Телеком" на позицию руководителя департамента стратегического анализа и развития в 2002 г. из компании Bain & Company, где работал консультантом в московском и бостонском офисах с 1994 г. С 2003 г. по 2005 г. работал директором по стратегии МТС, в 2005-2006 гг. руководил департаментом корпоративного развития АФК "Система", с ноября 2006 г. - вице-президент ОАО "Комстар-ОТС" по стратегии и развитию. Входит в правление "Комстара".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.