Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК открыла представительство в Абакане


    27 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка - ТТК) открыла представительство в Абакане - столице Хакасии.

    Руководитель управления Роскомнадзора по республике Хакасия Владимир Вдовица отметил, что "в Абакане идет процесс активного проникновения услуг компании ТТК в районы города. Тот факт, что на рынке появился крупный федеральный интернет-провайдер, создает условия для нормальной, здоровой конкуренции. В результате, как известно, выигрывает потребитель".

    "ТТК не новичок на телекоммуникационном рынке Хакассии, - отметила директор представительства ТТК в Абакане Ирина Черепанова. - но до настоящего времени мы предоставляли услуги исключительно в сегментах крупных корпоративных клиентов и операторов связи. Сегодня мы не просто открываем новый офис, мы открываем доступ к услугам связи большинству жителей Абакана".

    ЗАО "СибТрансТелеКом" (торговая марка "ТТК-Сибирь") - региональное предприятие ТТК - предоставляет услугу доступа в Интернет в Абакане на базе трех технологий: ADSL (ассиметричная цифровая абонентская линия), широкополосный проводной доступ и беспроводной широкополосный доступ (БШД) по технологии Pre-WiMax. "Работы по организации ADSL-узла и сети БШД завершены. Строительство сети широкополосного доступа в Интернет продолжается, на данный момент в коммерческую эксплуатацию сдано 5 сегментов, охвативших более 200 жилых домов города", - сообщила пресс-служба "ТТК-Сибирь".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.