Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энфорта" открыла филиал в Нижневартовске


    27 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «Энфорта» открыл филиал в городе Нижневартовск.

    «Энфорта» предлагает корпоративным клиентам в Нижневартовске высокоскоростной доступ в Интернет, местную, междугороднюю и международную телефонную связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети, виртуальные мультисервисные частные сети для географически распределенных офисов (VPN), а также услуги системной интеграции для решения специфических задач клиента.

    «Наряду с крупнейшими нефтяными предприятиями малый и средний бизнес в нашем городе развивается быстрыми темпами, и значит, испытывает потребность в качественных услугах связи, основанных на новейших технологиях. Многие нижневартовские компании уже наслышаны о беспроводном стандарте WiMAX, который использует «Энфорта», некоторые даже специально ждали нашего прихода, чтобы с нашей помощью решить телекоммуникационные задачи своего предприятия, - делится директор нижневартовского отделения «Энфорты» Владимир Суський. – Теперь мы здесь и готовы способствовать развитию бизнеса нашего города».

    «Фактически, мы предлагаем предприятиям полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, - рассказывает коммерческий директор «Энфорты» в Тюмени Александр Гребенюк. – Нас выбирают за высокие стандарты качества связи и обслуживания, а также за индивидуальный подход, который позволяет предлагать каждому клиенту законченное индивидуальное телекоммуникационное решение. Сегодня услугами «Энфорты» пользуются более 34 000 компаний по всей России, и мы уверены, что в самом скором времени среди наших клиентов появятся организации и предприятия Нижневартовска».

    Национальная сеть передачи данных «Энфорты» охватывает 86 городов России. До конца года оператор планирует расширить географию присутствия до 96 городов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.