Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Презентация и первое вручение премии «Золотой шпиль» состоится 20 октября 2010г. на выставке ЕЕВС 2010


    24 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Презентация и первое вручение премии «Золотой шпиль» состоится 20 октября 2010г. на выставке ЕЕВС 201023 сентября 2010 г. Первое вручение премий «Золотой шпиль» за лучшее техническое внедрение на рынке за последнее десятилетие состоится вечером 20 октября 2010г. на Гала-вечере выставки ЕЕВС 2010г. Гала вечер – единственное мероприятие в году, где собирается максимальное количество ведущих специалистов телевизионной и радиовещательной отрасли в неформальной обстановке.

    Комментарии организаторов: «В каждой отрасли всегда есть люди, которые делают что-то значительное. За последние несколько лет наших специалистов отмечали разве что за рубежом, а ведь у нас много достойных профессионалов. Мы очень рады, что появилась инициатива, которая позволит выделить тех, кто этого достоин. Как организаторы выставок и конференций мы будем стараться находить и привлекать как можно больше таких возможностей. Поощряя достойных, мы надеемся внести свой вклад в развитие отрасли».


    Информационная справка

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.