Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Омском филиале "ВымпелКома" назначен новый директор по развитию услуг ШПД


    15 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Омского филиала «ВымпелКома» назначен Александр Евстифеев. На новой должности перед ним стоит задача по расширению зоны охвата сети широкополосного доступа «Билайн» в Омске, а также по привлечению новых абонентов услуги «Домашний Интернет».

    Александр Евстифеев работает в Омском филиале «ВымпелКом» с 2004 г., до момента последнего назначения работал менеджером по развитию технических систем в Омском филиале «ВымпелКома».

    Евгений Палий, ранее занимавший должность директора по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Омского филиала «ВымпелКома», с августа 2010 г. назначен директором по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Сибирского региона компании.

    Комментируя новое назначение, директор Омского филиала «ВымпелКома» Сергей Муратов отметил: «Наша сеть ШПД развивается очень активно, уже сегодня охвачен практически весь Левый берег, ведется строительство и в других районах города. Выполняем мы и цели по набору абонентов, думаю, назначение Евгения Палия директором по развитию услуг ШПД Сибирского региона – очередное тому подтверждение. Я искренне надеюсь, что под руководством Александра Евстифеева наша команда ШПД сохранит и укрепит существующую динамику».

    Александр Евстифеев родился в городе Омске 8 апреля 1971 г. В 1993 г. окончил Омский политехнический институт по специальности «Машины и технологии обработки материалов давлением». С 1995 по 2000 г. работал системным администратором в «Сбербанке России». С 2000 по 2004 г. работал на аналогичной должности в Омском филиале «Башкредитбанка» (ныне банк «Уралсиб»). В 2004 г. перешел на должность менеджера по поддержке прикладного программного обеспечения в Омский филиал «ВымпелКома». В 2005 г. был назначен начальником отдела ИТ. С 2007 г. до момента последнего назначения работал менеджером по развитию технических систем в Омском филиале «ВымпелКома». В 2010 г. окончил факультет менеджмента и маркетинга Всесоюзного заочного финансово-экономического института.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.