Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Зебра Телеком" обеспечит МГ/МН-связью компанию "Комус"


    7 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Зебра Телеком» заключила договор с российским производителем и поставщиком канцелярских товаров компанией «Комус» на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием корпоративного ПИН-кода.

    Корпоративный ПИН-код – это уникальный код клиента, который используется для идентификации в системе «Зебра Телеком». На все звонки, совершенные с использованием одного ПИН-кода, действует единый выгодный тариф, который не зависит от региона, в котором предоставляется услуга и направления звонков.

    При этом на один лицевой счет можно зарегистрировать несколько ПИН-кодов, что позволяет обеспечить надежной связью различные группы сотрудников одной компании, а также получать on-line статистику по каждой из подключенных групп.

    Как отмечается, «Зебра Телеком» была выбрана компанией «Комус» в качестве поставщика услуг связи, так как предложила возможность быстрого подключения к качественным услугам междугородной и международной связи по низким ценам. С помощью телефонии с использованием ПИН-кодов осуществляется связь между представительствами «Комус» в различных регионах, а также с поставщиками и клиентами на всей территории России.

    «Использование корпоративного ПИН-кода позволяет нашим клиентам оптимизировать затраты на междугородную и международную связь. Теперь клиент является не просто потребителем услуги, а может корректировать ее параметры, исходя из своих возможностей и задач, что выгодно и удобно для большинства компаний малого и среднего бизнеса» - комментирует заключение договора генеральный директор «Зебра Телеком» Сергей Кудрин.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.