Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Елена Минич назначена президентом WiMAX-оператора "FreshTel Украина"


    4 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Президентом WiMAX-оператора «Украинские новейшие технологии» (торговая марка FreshTel) назначена Елена Минич. Она займется укреплением позиции оператора связи четвертого поколения FreshTel 4G на киевском рынке и ускорением региональной экспансии.

    Совокупный опыт работы Елены Минич в телекоммуникациях - украинских и зарубежных компаниях - превышает 17 лет.

    С 1997 г. Елена Минич занимала руководящие посты в крупнейших компаниях телекоммуникационного сектора. В компании UMC (МТС) она осуществила запуск SIM-SIM. В качестве директора по продуктам и услугам EuroTel Prague курировала развитие бизнеса, на позиции вице-президента в Siemens PLC в Великобритании руководила направлением продаж мобильных телефонов. Занимала пост генерального директора производителя мобильного контента Fontel и основала новые бизнес направления по стратегическому консалтингу в AVANTEL Group. С сентября 2006 по январь 2008 г. Елена Минич работала в Utel в качестве коммерческого директора, где отвечала за маркетинговую стратегию и продажи. Под ее руководством был реализован запуск бренда Utel в Украине. В декабре 2009 г. при её непосредственном участии в Азербайджане был запущен бренд Azerfon-Vodafone.

    Елена Минич окончила Киевский политехнический институт и Делфтский технический университет в Нидерландах (TU Delft), где получила степень магистра бизнес телекоммуникаций.

    В качестве президента «FreshTel Украина» Елена Минич сосредоточится на решении стратегических задач оператора, выстраивании бизнес-процессов и финансовой эффективности компании, говорится в сообщении FreshTel.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.