Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СЗТ назначил Лидию Бок директором департамента управления персоналом


    24 августа 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На должность директора департамента управления персоналом межрегиональной компании "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) назначена Лидия Бок.

    Пресс-служба оператора сообщила, что ранее она возглавляла отдел кадровой политики и организационного развития компании.

    Лидия Николаевна Бок родилась 26 января 1960 г. в пос. Кривцы Пудожского р-на Карельской АССР. В 1979 г. окончила Архангельский электротехникум связи по специальности "Автоматическая электрическая связь", в 1988 г. получила высшее образование в Ленинградском электротехническом институте связи имени проф. М.А.Бонч-Бруевича по специальности "Автоматическая электрическая связь". В 2000 - 2001 гг. прошла профессиональную подготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "Школа кадрового менеджмента".

    Трудовую деятельность в отрасли "Связь" Лидия Бок начала в 1978 г. электромонтером станционного оборудования в Мурманской городской телефонной сети. С 1979 по 1999 гг. проработала в Печенгском районном узле связи Мурманского производственно-технического управления связи, где прошла путь от электромеханика до директора узла электросвязи. С ноября 1999 г. работала заместителем генерального директора по управлению персоналом ОАО "Мурманэлектросвязь", с ноября 2002 г. - директором по управлению персоналом. В апреле 2003 г. была переведена в Петербург в генеральную дирекцию СЗТ, где возглавила отдел кадровой политики и организационного развития компании.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.