Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар" начал строить в ЦФО


    9 августа 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Центральный филиал региональной "дочки" альтернативного оператора "Комстар-ОТС" - ЗАО "Комстар-Регионы" - приступил к реализации программы строительства и модернизации сетей по технологии FTTB в городах Центрального федерального округа (ЦФО).

    Центральный филиал "Комстар-Регионы" модернизирует и построит новые сети связи по технологии FTTB (Fiber-to-the-Building - оптоволокно до дома) для подключения к высокоскоростному Интернету и платному телевидению около 500 тыс. квартир в ЦФО. "Сети, построенные по технологии FTTB, позволяют предоставлять широкий спектр сервисов, в том числе передачи данных, голосовой связи, широкополосного доступа в Интернет, потокового видео, видео по запросу (VoD) и виртуального кинозала, видеонаблюдения, видеотелефонии и др. Также абоненты современной сети получат расширенный пакет телеканалов в улучшенном качестве", - сообщает пресс-служба "Комстара".

    В ближайшее время в коммерческую эксплуатацию оператор сдаст сеть связи, охватывающую более 50 тыс. квартир в Орле и более 20 тыс. квартир в Курске. "Остальные мощности будут вводиться постепенно до конца 2010 г.", - говорит директор центрального филиала ЗАО "Комстар-Регионы Евгений Лапшин.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.