Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПетерСтар" приобрел "Кансстел"


    27 июля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Альтернативный оператор "ПетерСтар", входящий в группу компаний "Синтерра", завершил сделку по приобретению 100% акций тверского оператора - ЗАО "Кансстел" у компании "Синтерра-Центр", дочернего предприятия ЗАО "Синтерра".

    Пресс-служба оператора сообщила, что на базе "Кансстел" решено создать тверской филиал "ПетерСтар". Присоединение регионального оператора планируется завершить к 1 октября 2010 г.

    В Центральном регионе "ПетерСтар" представлен ярославским филиалом, открывшимся в мае текущего года. Ранее здесь работала дочерняя компания оператора - ЗАО "ИНАР", реорганизованная путем присоединения к "ПетерСтару".

    "Покупка "Кансстел" - один из этапов приведения структуры бизнеса группы компаний "Синтерра" к корпоративным стандартам нового акционера - ОАО "МегаФон", согласно которым тверской регион входит в зону ответственности Северо-Западного филиала, - сообщил генеральный директор ЗАО "ПетерСтар", заместитель директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Евгений Васильев. - Для "ПетерСтара" покупка "Кансстел" означает расширение присутствия в Центральном федеральном округе, что позволит существенно усилить позиции оператора на этом рынке и предложить потребителям услуги совершенно нового уровня, в том числе за счет объединенного предложения от "Мегафона" и "Синтерры"".

    ЗАО "Кансстел" работает на рынке услуг связи тверского региона с 1997 г., предоставляет услуги корпоративным и частным клиентам на базе собственной опорной ВОЛС общей протяженностью более 100 км. Оператор обладает 10 тыс. номеров местной телефонной нумерации. Основными статьями в структуре доходов компании является выручка от услуг выделенного доступа в Интернет, местной телефонной связи и аренды каналов связи корпоративным клиентам.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.