Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар" переключился на сеть МТС в направлении Украины


    13 июля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о завершении работ по переводу трафика своих интернет-пользователей на собственную оптическую транспортную сеть связи группы МТС в направлении Москва-Киев.

    Работы по переключению емкостей с арендованных каналов связи, которые «Комстар-ОТС» использовал для передачи интернет-трафика своих абонентов между Москвой и Украиной, на каналы связи МТС велись с февраля 2010 г. К июлю 2010 г. «Комстар» и МТС полностью завершили проект по переходу на сеть связи МТС. Пропускная способность IP-сети, соединяющей узлы связи «Комстара» в Москве и Киеве, составляет 20 Гбит/с.

    «Этот проект ведется в рамках интеграции «Комстар-ОТС» и МТС. Теперь весь трафик наших пользователей в этом направлении – как в Москве, так и на Украине – мы передаем по сетям группы, не расходуя средства на использование каналов связи сторонних операторов. Для нас это, во-первых, существенное сокращение статьи расходов, а во-вторых, еще большая гарантия эффективности и безотказности работы сетей связи и услуг доступа в интернет. Сейчас МТС и «Комстар-ОТС» осуществляют работы по переводу интернет-трафика «Комстар-ОТС» на сеть МТС в направлении Северо-Запада», – сказал директор по развитию сервисных платформ и сетей «Комстар-ОТС» Виктор Белов.

    На сегодняшний день международная интернет-сеть «Комстара» связана с глобальной сетью интернет в нескольких крупных узловых точках в Лондоне, Стокгольме, Амстердаме, Франкфурте, Париже, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.