Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Укртелеком ограничивает безлимитные пакеты "ОГО! Мобильный"


    24 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    На протяжение нескольких месяцев, а именно после введения Укртелекомом безлимитных мобильных тарифов, скорость работы «высокоскоростного 3G интернета» стремилась к хорошо забытой модемной. В связи с этим Укртелеком решил пойти от противного, не увеличивать свои мощностя, менять оборудование и повышать качество услуги, а ограничить безлимитные тарифы.

    Так по новым правилам «безлимитного высокоскоростного 3G от Укртелеком» человек активно использующий свое право на безлимит, за который он заплатил, может по итогу получить скорость в 32 Kbit. И все это Укртелеком называет «оптимизация скорости для абонентов».


    Что же изменится после 01.07.2010 года? Для абонентов, которые пользуются тарифом «ОГО!Мобільний 256» после превышения трафика в 5 Гигабайт в текущем календарном месяце скорость будет понижаться до 64 Кбит/сек на прием и 32 Кбит/сек на отправку. Абонентам «ОГО!Мобільний Необмежений» повезло немного больше, на полной скорости, они смогут в месяц прокачать 10 Гигабайт трафика, после чего вступают в силу те же ограничения, что и для «ОГО!Мобільний 256». И такая скорость продержится до конца месяца. С наступлением нового месяца, абоненты Укртелеком вновь смогут качать на полную скорость, в приделах количества гигабайт установленных тарифом.

    Укртелеком оправдывает свое решение тем, что якобы проведенный анализ работы мобильных абонентов говорит о том, что 85% абонентов не выкачивают этих гигабайт и они не заметят нововведений. На практике же, 5 гигабайт трафика – это один фильм в высоком качестве. Для абонентов которые хотят получать безлимитный интернет и не иметь ограничений Укртелеком предлагает воспользоваться услугой фиксированной связи и тарифом «ОГО! Ультра».

    Так же предлагаем Вам посмотреть замеры скорости мобильного 3G интернета от Укртелеком.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.