Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" реализует проект со Сбербанком


    17 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" начала реализацию совместного проекта с Восточно-Сибирским банком Сбербанка России по приему платежей в режиме реального времени (online-платежи).

    Абоненты сибирской МРК могут получать актуальную информацию о задолженности и оплачивать услуги связи в любом отделении Сбербанка в кассах и на устройствах самообслуживания (банкоматах и терминалах) без взимания комиссионных.

    Начало аналогичного проекта с Сибирским банком Сбербанка России было положено в феврале 2008 г. Если раньше online-платежами в сети Сбербанка могли пользоваться только абоненты "Сибирьтелеком" из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, то теперь услуга стала доступна жителям Красноярского края и республики Хакасия.

    Сеть устройств самообслуживания в Сибирском регионе Восточно-Сибирского банка Сбербанка России насчитывает более 1,1 тыс. устройств. К концу 2010 г. у банка будет 1,490 тыс. устройств: 680 платежных терминалов и 810 банкоматов, 350 из которых, наряду с обслуживанием банковских карт, позволят совершать платежи наличными денежными средствами.

    Начиная с 2010 г., "Сибирьтелеком" ежемесячно в режиме online принимает и обрабатывает около 1 млрд руб.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.