Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline меняет правила предоставления услуг «Интернет дома»


    17 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    C 20.05.2010 вступает в действие новая редакция «Правил предоставления услуг Beeline «Интернет дома», которая позволит осуществлять подключение к услуге и дальнейшее обслуживание абонентов без необходимости подписания бумажных договоров.

    Введение обслуживания на основе электронных «Правил предоставления услуг Beeline «Интернет дома» позволит упростить процедуру подключения новых клиентов и избавит от необходимости заключения новых договоров в случае изменения каких-либо условий.

    В связи с этим все существующие абоненты услуги «Интернет дома» будут также переведены на обслуживание на основе электронных «Правил предоставления услуг Beeline «Интернет дома» с 20 июня 2010 г. Подписанные ранее договора на основании п. 5.3. этих договоров прекращают свое действие.

    Тарифы и условия обслуживания абонентов «Интернет дома» остаются прежними. Правила вступают в силу автоматически и являются едиными для всех клиентов, при этом не требуют каких либо действий с Вашей стороны подтверждающих Ваше желание использовать интернет от Beeline и дальше. Продолжение использования услуг «Интернет дома» автоматически будет свидетельствовать о вашем согласии получать эту услугу согласно «Правилам».

    Ознакомиться с условиями «Правил предоставления услуг Beeline «Интернет дома».

    Источник: Beeline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.