Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Укртелеком опять обделил всю Украину кроме Киева


    14 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Авторские статьи | Добавил: Ольга Кравцова
    В очередной раз Укртелеком увеличивает скорость доступа проводного ОГО! и уменьшает его стоимость, но при этом новые тарифы действительны только для жителей Киева.

    Укртелеком опять обделил всю Украину кроме Киева


    Как видно выше, Укртелеком очень влюбился в жителей Киева и уж просто очень сильно дискриминирует жителей других городов Украины.

    Сравнивая тарифы видно, что только тариф ОГО!Ультра одинаково стоит для всех жителей Украины, но остальные тарифы уж слишком кардинально отличаются. Для примера можно рассмотреть самый дешевый тарифы (социальный), которым пользуется большинство малообеспеченных людей. Так по этому тарифу жители Украины за 60 гривен получают скорость 512кб к абоненту и 256кб от абонента, при этом жители Киева получают за те же 60 гривен 2 мегабита к абоненту и 3 от абонента. Неужели жители всей Украины живут намного лучше, что с них за скорость 2 мегабита нужно брать 150 гривен, в то время когда Киевляне платят всего 60 гривен?

    Как вариант можно рассмотреть то, что такая цена для Киева из-за повышенной конкуренции? Но ведь в других городах конкуренции сейчас не меньше. Многие телекоммуникационные организации предлагают сейчас подключение по технологии FTTx и цена на 100 мегабитный доступ в интернет колеблется от 75 до 150 гривен, при этом качество связи совсем не страдает.

    Неужели Укртелеком выбрал стратегию поощрения жителей Киева и отторжение абонентов других городов? Я надеюсь что это не так, и в ближайшем будущем другие города Украины увидят столь же приятные тарифы как и жители Киева.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.