Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энфорта" планирует оказывать услуги в 90 городах к концу этого года


    10 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Престиж-Интернет" (WiMAX-проект "Энфорта") планирует оказывать услуги в 90 городах к концу этого года. Пока сети оператора работают в 75 городах, в каждом новом городе компания будет устанавливать от 4 до 15 базовых станций.

    Об этом ComNews рассказал генеральный директор "Энфорты" Виктор Ратников в кулуарах конференции "Мобильные широкополосные сети WiMAX в России. Опыт развертывания и предоставления услуг", организованной компанией ComNews Conferences. "До конца 2010 г. мы планирует покрывать 90 городов", - сказал он.

    "Энфорта" строит сети фиксированного WiMAX в диапазоне 5,2 и 3,5 ГГц, в каждом городе компания устанавливает от 4 до 15 базовых станций. ARPU "Энфорты", по словам Ратникова - $120 в месяц. В каждый новый город "Энфорта" планирует инвестировать около $1 млн. "За год мы планируем выйти на положительный денежный поток, а в течение 2,5-3 лет – достичь окупаемости", - уточнил Виктор Ратников.

    "Энфорта" оказывает услуги доступа в интернет по технологии WiMAX в регионах под брендом "Энфорта" и Enter. Обслуживает 32 тыс. корпоративных и 20 тыс. частных абонентов. Акционеры "Энфорты" - Sumitomo Corporation, Baring Vostok Capital Partners, менеджмент "Энфорты", ЕБРР, Bessemer Venture Partners и UFG Private Equity Fund II.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.