Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлена программа конференции на тему: «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины»


    3 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Объявлена программа конференции  на тему: «Внедрение новых технологий связи,  радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины»4 июня 2010 года, в Одессе в рамках IX международной транспортной недели Интер-ТРАНСПОРТ состоится международная конференция на тему: «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины».

    Организатор: компания «ТЕХЭКСПО».

    Партнеры: Ассоциации Wireless Ukraine, Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), Украинская ассоциация специалистов информационных технологий (УАСИТ).

    В конференции «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины» примут участие:

    представители транспортного сектора: руководители, технические директора, главные инженеры предприятий морских и речных портов, аэропортов, железнодорожного транспорта автотранспортных предприятий, международных транспортных компаний;

    представители бизнеса, предлагающие технические и технологические решения для транспортной отрасли: производители, поставщики, интеграторы телекоммуникационные системы, разработчики и поставщики систем ведомственной связи, интеграторы системных решений для предприятий транспортной отрасли;

    представители государственных и регуляторных органов Украины в транспортной отрасли.

    Программа конференции условно разделена на две сессии, которые будут посвящены средствам телекоммуникации, опыту внедрения ИТ-решений в транспортной отрасли Украины, комплексным решениям цифровой технологической связи на транспорте, ведомственным телекоммуникационным сетям, системам навигации для водного транспорта.

    В программе конференции прозвучат доклады по следующим темам:

    ● «Вопросы стандартизации и сертификации техники связи, используемой на сетях связи общего пользовании Украины» (Петров Владимир Ильич, заместитель директора по НР, ГП «Одесский научно-исследовательский институт» Министерства транспорта и связи Украины);

    ● «Опыт применения беспроводных технологий в море-хозяйственном и логистическом комплексах» (Сыропятов Александр, директор компании «Комплексные системы связи»);

    ● «Практика новых технологий для бизнеса. Безопасность, мобильность, эффективность»
    (Диденко Вадим, руководитель бизнеса по работе с корпоративными клиентами ЮТУ ЧАО «Телесистемы Украины» ТМ «PeopleNet»);

    ● «AutoCAD Civil 3D – новейшее программное решение для проектирования инженерной инфраструктуры» (Омельченко Владислав, инженер-консультант по линейке программных продуктов Autodesk «Инфраструктура и ГИС» ООО Софтпром);

    ● «Использование технологии ситуативных сетей в транспорте» (Степаненко Александр, Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова);

    ● «GPS мониторинг на службе вашего предприятия» (Калашник Сергей, руководитель отдела продаж компании LANGIS);

    ● «Широкополосный доступ по технологии PLC на базе отечественных сетей электропроводки» (Мамонтов Игорь, инженер 1-й категории ГП «Одесский научно-исследовательский институт» Министерства транспорта и связи Украины).

    Полную программу конференции «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины» можно просмотреть по ссылке.

    За дополнительной информацией по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к Оксане Черняк +067 226 89 74 , ochernyak@techexpo.com.ua.

    По вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь к Эллине Згоденко +38 067 215 02 03, ezgodenko@techexpo.com.ua.


    Информационная справка

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.