Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Генеральным директором ЗАО "Синтерра-Центр" назначен Сергей Савенков


    30 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Генеральным директором ЗАО "Синтерра-Центр" назначен Сергей Савенков. До перехода в группу компаний "Синтерра" Сергей Савенков руководил одной из крупнейших девелоперских компаний Тверской области "Паллада-Инвест".

    100% дочернее предприятие "Синтерры" - "Синтерра-Центр" было создано в апреле 2010 г. согласно стратегии регионального развития группы компаний "Синтерра", предполагающей присутствие дочерних компаний оператора во всех федеральных округах Российской Федерации.

    Новая операционная структура "Синтерра-Центр" представляет интересы группы "Синтерра" в Центральном федеральном округе (ЦФО). В компанию передан бизнес ЗАО "Синтерра" в Москве и ЦФО. Помимо столицы филиалы "Синтерра-Центр" открыты в Воронеже и Твери".

    Пресс-служба "Синтерры" сообщила, что новое бизнес-подразделение будет представлять возможности группы "Синтерра" в ЦФО и оказывать в каждом регионе максимально полный набор телекоммуникационных услуг как операторам связи, так и корпоративным клиентам. Кроме того, в задачи "Синтерры-Центр" входит оперативное взаимодействие с органами региональной и местной исполнительной власти, а также развитие региональной телекоммуникационной инфраструктуры.

    "Группа "Синтерра" последовательно реализует намеченные планы регионального развития, - отметил генеральный директор "Синтерры" Виталий Слизень. - Это особенно показательно на нашем дочернем предприятии в ЦФО. Компании "Синтерра-Центр" не только передан весь московский бизнес "Синтерры", но и практически сразу для укрепления предприятия в регионе был куплен тверской альтернативный оператор "Кансстел", обладающий как серьезной инфраструктурой, так и значительной корпоративной базой. Мы надеемся, что знание региона и опыт Сергея Савенкова будут способствовать усилению позиций группы "Синтерра" в ЦФО".
    Сергей Савенков родился 25 октября 1969 г. в Твери. В 1991 г. окончил Военно-инженерный институт им. Можайского по специальности "Инженер радиоэлектронной техники", в 1998 г. закончил юридический факультет Тверского Государственного Университета. В 1991 г. Сергей Савенков начинает трудовую деятельность научным сотрудником во 2-м Научно-исследовательском институте Министерства обороны, в 1995 г. занимает пост заместителя генерального директора компании "ТверьТелеком". В 1999 г. переходит в ОАО "Электросвязь" Тверской области на должность заместителя директора по финансам и коммерции. В октябре 2005 г. становится генральным директором тверского оператора ЗАО "АТС", которое в последствие было приобретено ОАО "ЦентрТелеком". С 2007 г. и до перехода в группу "Синтерра" занимал должность генерального директора ООО "Паллада-Инвест".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.