Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Alem Communications запустил сеть WiMAX в Алма-Ате


    24 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Казахстанский Alem Communications Holding совместно с Samsung Electronics Ltd. запустили сеть мобильной связи на базе технологии Mobile WiMAX в Алма-Ате, говорится в сообщении пресс-службы Samsung.

    Сеть введена в коммерческую эксплуатацию с 1 мая. Запуск услуг беспроводного доступа был осуществлен на базе "дочки" Alem Communications Holding - Digital TV.

    "Через свои дочерние компании Alem Communications Holding LLP владеет рядом лицензий на оказание телекоммуникационных услуг, включая разрешения на использование радиочастот в диапазоне 2,5-2,7 ГГц для построения сети мобильного WiMax национального масштаба. В марте 2010 года компания уже начала подготовительную работу для обеспечения доступа к услугам WiMax во всех крупных городах Казахстана. В первых из них сети WiMax будут запущены в ближайшие 2-3 месяца", - отмечается в сообщении.

    Alem Communications Holding было создано в 2008 году в результате покупки ряда телекоммуникационных операторов Казахстана и объединения в единый холдинг. В настоящее время Alem Communications Holding заканчивает интеграцию компаний Digital TV, Aksoran, Secatel, G-Media и ряда других операторов в 12 городах Казахстана.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.